Как оспорить требование бывшего мужа о взыскании с вас суммы за его адвоката в суде о месте жительства ребенка и алиментах?

У меня такая ситуация: с мужем в разводе, совместному ребёнку 10 лет, ребёнок по своему согласию проживает с бывшим, я не против. Бывший муж подал иск в суд об определении места жительства ребёнка и о выплате мной алиментов, от этого я тоже не отказываюсь. Но в исковом заявлении муж просит с меня взыскать сумму за его адвоката. Можно ли как то оспорить издержки адвоката с меня?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете только уменьшить, путем подачи Возражения на данные требования, их уменьшат но отменить полностью не отменят.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Оспорить невозможно, уменьшить есть шанс. В остальной части признайте иск.

Спасибо за объяснение!

Да, можно. Нужно подать Вам возражение.

Спасибо, все понятно!

Полностью нельзя, только частично.

Спасибо, буду знать.

Уменьшить, но не полностью освободить.

Суд взыщет судебные расходы на юриста с проигравшей страны в разумных пределах.