Офицер, прошедший обучение в гражданском ВУЗе - присвоение звания на контрактной службе и выслуга лет
Я офицер, обучался в гражданском ВУЗе без военной кафедры, после ВУЗа был был призван на контрактную военную службу с присвоением офицерского звания, зачтется ли в выслугу лет время обучения в ВУЗе.
Недопустимый вопрос - на контрактную службу призвать не могли. А зачет времени учебы в выслугу лет - смотрите в п. 2 этого акта.
Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)