Уборщицам школы пришлось сделать ремонт летом по просьбе директора с той же зарплатой

• г. Иркутск

Я работаю уборщица в школе, нас заставляют делать ремонт в школе летом, в договор директор тоже это включил этот пункт., с тоже зорплатой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это прописано в трудовом договоре и к тому же оплачено, значит все в порядке.