LSN Messenger
Новосибирск, 17.10.2021, 06:09

Рефинансирование ипотеки с неофициальной работой и долгами по кредитам - возможно ли это?

Вопрос №18811187 из г. Новосибирск
опубликован 17.10.2021, 06:09
Выплачивается ипотека. Возможно ли сделать рефинансирование, если на данный момент работа неофициальная и плюсь есть долги по кредитам и мфо. . Возможно ли при таких условиях это сделать?)) заранее спасибо))
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктория

На самом деле кто дает деньги, тот и диктует условия, если вы желаете изменить условия кредитного договора, обращайтесь в Банк, неужели вы считаете, что кто то иной кроме Банка может решить этот вопрос. В любом случае следует получить ответ от Банка, хотя бы для того, что бы обжаловать этот ответ.

17.10.2021, 07:21

Здравствуйте Виктория

Обращайтесь в Банк, сотрудники банка рассмотрят ваши доводы и просьбу и в любом случае примут решение, и ответят вам в письменной форме. Дело в том, что письменный ответ Банка возможно проанализировать и обжаловать при наличии оснований.

17.10.2021, 07:14

Здравствуйте. Этот вопрос полностью на усмотрение банка. Банк имеет право ставить свои требования к заемщикам.

17.10.2021, 07:32

При таких исходных данных, думаю, что банк вам откажет.

17.10.2021, 07:34

Нет, я так не считаю.. Просто я задала вопрос) Конечно же я пойду в банк.. Спасибо.

17.10.2021, 07:23

К ответу коллеги. Ответ банка НЕ ОБЖАЛУЕТСЯ.

Банк-кредитор, именно он диктует условия. Вы вправе обратиться в банк с заявлением о рефинансировании, но банк не обязан давать согласие.

17.10.2021, 07:32

Обязательно сходите и напишите сразу 2 заявления и на рефинансирование и на кредитные каникулы.

17.10.2021, 07:33