какой режим работы должен быть у салона красоты, если он расположен в жилом доме?

Вопрос №18811237 из г. Благовещенск
опубликован 17.10.2021, 07:28
Какой режим работы должен быть у салона красоты, если он расположен в жилом доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно статьи 11 Закона РФ О защите прав потребителей вы имеете право самостоятельно устанавливать режим работы своего салона красоты Специального закона на этот счет не существует.

17.10.2021, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Не раньше 8.00 и не позже 22.00

17.10.2021, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. В соответствии с законом о тишине.

17.10.2021, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

А если сотрудники салона остаются в нем после 22.00 и распивают там спиртные напитки и мешают жильцам, что делать?

17.10.2021, 07:34

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

17.10.2021, 07:38

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034