Возможно ли оформление пособий для ухода за ребенком и пожилым человеком при отсутствии доходов?

Могу ли я оформить пособия с 3 до 7 если оформлена по уходу за пожилым человекам, ребенку 23 окиября будет 3 года, я 5 октября еще родила. Доходов никаких нет.
Лучший ответ

23 подавайте. Должны оформить.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Да, вам должны назначить пособие на ребенка от 3 до 7.

Благодарю за потраченное время!