Возвращение из филиала База отдыха Байкал МО РФ - остановка в гостинице Баргузин и возможность оплаты проживания
Это единственный маршрут, позволяющий следовать из филиала "База отдыха "Байкал", п. Гремячинск, до аэропорта "Байкал", г. Улан-Удэ.
Зависит от финчасти. По изложенному - вполне могут не оплачивать, у Вас имеется поездка на такси - а это могло быть в любое время, в гостинице не обязательно на 12 часов останавливаться.
Если не было другого - более оптимального маршрута...