Можно ли работать в детском саду после освобождения от наказания и снятия судимости по статьям 228 ч.2,64,73 в 2010 году без преподавательской деятельности в качестве помощника воспитателя?
Статья 228 ч 2,64,73 в 2010 году освобождена от наказания по статье 74 со снятием судимости, могу ли я работать в детском саду без преподавательской деятельности, помощником воспитателя?
К сожалению, работать не можете в силу действия ст. 331 ТК РФ. Даже погашенная судимость по ст. 228 УК РФ является препятствием для работы в детсаду, поскольку это преступление против здоровья населения. Более того, это преступление тяжкое. Это означает, что вы даже не сможете получить разрешение на работу в комиссии по делам несовершеннолетних.