Как получить справку о наличии/отсутствии судебного производства, находясь в другом регионе при подаче на банкротство?
Здравствуйте.
А для чего суду эта информация, есть ИП или нет их. Это никак не влияет на признание вашей неплатежеспособности.
Вы же можете на сайте ФССП вбить свои ФИО и адрес. Вам выдаст, что ИП в отношении вас нет. Сделайте скриншот.
Зайдите на госуслуги. Там в шапке указаны все ИП. Если их нет, то так и будет написано. Тоже сделайте скриншот.
После все распечатайте и напишите суду письменные пояснения в порядке ст. 81 АПК РФ. В них сошлитесь на эти скриншоты, приложите их, напишите что ИП в отношении вас не имеется.
Госуслуги раздел Судебная задолженность
Федеральная служба судебных приставов
Услугу предоставляет
Федеральная служба судебных приставов
Вернуться
Предоставление информации о наличии исполнительного производства (онлайн)
Добрый день.
Если нужно получить полноценную справку с подписью и печатью, то придется обратиться лично в отделение ФССП либо в МФЦ. Также есть вариант обращения через сайт Госуслуг. В этом случае документы и заявление необходимо будет отсканировать и отправить в электронном виде.
Здравствуйте, Вам обязаны ответить и выслать справку.
Гос. услуги не выдают эту справку. Только онлайн о том что задолженности нет, но это сказали не подходит. В мфц сказали что такую услугу не предоставляют. А обратиться лично у меня нет возможно. Разные города.
Просите отправить вам справку почтой.
Ошиблась в написании. Исполнительного производства.
Добрый день!
Так можно через официальный сайт ФССП в разделе сервиса "Банк исполнительных производств" сделать распечатку исполнительных производств, возбужденных в отношении Вас и направить в суд.
Если никаких испол производств нет, то напишите заявление в Управление ФССП по Вашему субъекту с просьбой предоставить Вам такую справку.