Бывший муж угрожает отозвать даренную квартиру у несовершеннолетнего сына - возможно ли аннулирование договора дарения?

• г. Бугульма

Муж оформил дасртвенную на несовершеннолетнего сына 9 лет назад. В 2008 году брак был расторгнут. В 2012 году я вышла замуж, сменила фамилию. Бывший муж грозится отобрать подаренную им квартиру у сына. Сыну в этом году исполнилось 14 лет. Он прописан и проживает со мной по другому адресу. Может ли бывший муж аннулировать договор дарения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отозвать не может, для признания сделки недействительной также нет оснований.