Не учавствовал сидел с 1996 по 2005 квартиру продали в регистрации мне отказ.
если квартира была приватизирована во время вашего заключения, то вы имеете право обратиться в суд с иском о признании приватизации незаконной.
если вы отказались от участия в приватизации еще на свободе, то вы имеете право пожизненно проживать в этой квартире.
если приватизация была осуществлена еще до вашей регистрации в этой квартире, то вы бомж, к сожалению.
Как обратится в суд если у меня нет никаких документов на эту квартиру только паспорт уже новый без какой-либо прописки и эту квартиру уже продавали несколько раз, нужен ли адвокат ?