Можно ли продавать одноразовые электронные сигареты в киоске через окошко?
Госдума приняла закон о приравнивании электронных сигарет и кальянов к табачным изделиям, соответственно на эти изделия распространяются и ограничения по продаже и рекламе, действующие для табачных изделий.
В павильоне можно продавать сигареты, в киоске — нет. Киоск отличается от павильона тем, что покупатель не может зайти внутрь. Киоскёр продаёт товары через окошко. Если вы ведёте бизнес в городе, значит, в киосках, кафе, ресторанах, барах, закусочных и на ярмарках продавать сигареты и приравненные к ним табачные изделия нельзя.