Может ли директор предприятия заставлять работать в эстафету по трудовому кодексу РФ - опыт водителя дальнобойщика в подразделении АК Алроса.

• г. Якутск

Я Алексей работаю в подраздилении ак алроса водителем дальнобойщиком и наш директор предприятия застовляет работать так сказать в эстафете по трудовому кодексу рф может он так нас заставить работать. Потому что мы теряем в зарплате и не вырабатываем норму часов.

Ответы на вопрос (1):

Отношения между работником и работодателем регулируются прежде всего Трудовым кодексом Российской Федерации.