Можно ли признать банкротом себя -- физическое лицо, каким образом это сделать, где можно найти образец заявления

Вопрос №1881303 из г. Рубцовск
опубликован 22.08.2012, 12:37
Можно ли признать банкротом себя -- физическое лицо, каким образом это сделать, где можно найти образец заявления, есть ли судебная практика по подобным спорам? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время нельзя.

22.08.2012, 12:53
Оценка автора вопроса:
Подскажите, пожалуйста, ведь закон приняли о банкротстве физического лица!!!???

Кто Вам сказал?! Закон о банкротстве физических лиц существует только в виде проекта.

22.08.2012, 13:19

Пожалуйста почему нельзя признать банкротом физическое лицо, если уже закон принят?

22.08.2012, 13:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских