Воронеж, 18.10.2021, 05:46

Работаю воспитателем детского сада в селе. Двое детей. Какие документы необходимы для оформления льготы по коммунальным платежам?

Вопрос №18813051 из г. Воронеж
опубликован 18.10.2021, 05:46
Работаю воспитателем детского сада в селе. Двое детей. Какие документы необходимы для оформления льготы по коммунальным платежам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в МФЦ, а лучше в управление социальной защиты, они занимаются такими вопросами.

18.10.2021, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В организацию ЖКХ нужно предоставить справку с места вашей работы, что вы работаете в должности воспитателя.

18.10.2021, 05:48

Можно и через МФЦ оформить льготу Тогда туда нужно справку с места работы предъявить.

18.10.2021, 05:51

Можно ли это сделать через МФЦ?

18.10.2021, 05:49