На госуслугах увидел, что на меня возбуждено исполнительное производство, не могу понять, за что как это выяснить?

Лучший ответ

Выяснить можете непосредственно в службе судебных приставов. На госуслугах такой информации нет.

Павел, для начала надо проверить себя не на госуслугах, а на сайте ФССП России на наличие ИП по своим данным через расширенный поиск. Если вы там есть, то все узнаете и пристава, и контакты, и основание.

Делайте выводы.

Был вынесен судебный приказ, данные должны быть в информации и если приказ не получали то его можно отменить.

Добрый день.

Это можно выяснить обратившись к судебным приставам.

Номер ИП вводите на сайте ФССП и смотрите на основании какого судебного постановления взыскан долг. На сайте суда смотрите кто ваш взыскатель.