Ветеран боевых действий из СНТ ищет ответы на вопросы о компенсациях за отопление дома сжатым газом

• г. Тверь

Я ветеран боевых действий, пенсионер. Проживаю в жилом частном доме на территории СНТ. Дом отапливается сжатым газом, т.к. подключить природный газ нет возможности. Существует ли компенсация или льгота за оплату сжатого газа для отопления дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в органы социальной защиты. Компенсация за услуги ЖКУ предусмотрена.