Как защитить ребенка от обидчика в школе - советы для родителей 5-классника
Моему ребенку не дает прохода один одноклассник. Почти каждый день, каждую перемену даст пинка, ударит, обзовет и т. д. и т. п. Что делать, как правильно поступить? 5 класс.
Лучший ответ
Подать жалобу на хулигана и его родителей в ПДН (отдел полиции по делам несовершеннолетних), жалобу на имя директора школы. По возможности попытаться зафиксировать акт хулиганства на видео. Главное - предать огласке данный факт. Чтобы запустить механизм профилактических действий со стороны школы и правоохранительных органов. Важным фактром в таких случаях является работа с родителями малолетних хулиганов.
Большое спасибо!