Конфликт между бывшей женой и ее матерью - кто имеет право забирать ребенка из детского сада?

• г. Владимир

Может ли бабушка (мать бывшей жены) забирать ребенка из детского сада, если отец против и сам хочет его забирать? Бывшая жена специально подстроила ребенку индивидуальный режим, договорившись с заведующей (с 9:15 до 16:15). Я могу и хочу забирать ребенка после работы в 17:30.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Формально от родителей должна быть доверенность на бабушку.

С уважением.