Барнаул, 18.10.2021, 12:46

Как правильно поступить, если штрафуют транспортники - опыт автора

Вопрос №18814000 из г. Барнаул
опубликован 18.10.2021, 12:46
Мне штраыовали месяц назад транспортники 3000 руб иони обяснили что течение 20 дней сможеш 50%заплатит потом я заплатил половину сумму. Я правилно зделал или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скидка 50 процентов предусмотрена только при нарушениях, предусмотренных главной 12 коап рф, кроме административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, статьей 12.10, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 коап рф.

18.10.2021, 12:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

У меня нарушения ст.11.23 час.

18.10.2021, 12:59

Поэтому скидка при оплате штрафа не предусмотрена.

18.10.2021, 13:00

Полных размеров надо платит да?

18.10.2021, 13:01