У нас сейчас идёт ликвидация одной фирмы и открытие другой.

• г. Санкт-Петербург

Весь персонал хотят перевести переводом в новую фирму.

Скажите, если я напишу заявление на увольнение с переводом, получу ли я положенную мне конпенсацию за увольнение связи с ликвидацией фирмы?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это зависит, как хозяева ликвидируют фирму. Может они ее просто бросают, без официальной ликвидации. И потом, даже если Вы выдавите из них компенсацию, Вы уверены, что они возьмут Вас на работу в новую фирму?