Возвращение воспитателя в декрете на работу и поиск места в детском саду для ребёнка.

• г. Москва

Я воспитатель в декрете.

Могу ли я выйти на работу, раньше чем через три года? И получить место в детском саду для своего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно раньше выйти и претендовать на место для ребенка.

С уважением.

С местом для ребёнка вам решать с руководством вашего детсада. На работу вы можете выйти и после достижения ребёнком 1,5 лет.