Если жена работает не официально, а муж официальной полиции, может ли он пойти на Больничный с ребёнком?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не может. Нужно представить доказательство, что жена не может осуществлять уход за больным ребёнком.

Даже если жена работает официально, то муж может пойти в отпуск по уходу за ребенком.