Единственные ее родственники - это моя мать (дочь ее родной сестры, т.е. ее племянница) и я (ее двоюродная внучка).
У моей двоюродной бабушки есть квартира и нет семьи. Единственные ее родственники - это моя мать (дочь ее родной сестры, т.е. ее племянница) и я (ее двоюродная внучка).
Квартира в собственности двоюродной бабушке. Никаких родственников, кроме нас, у нее нет.
Лучший ответ
Да, вашей маме. Рекомендовал бы в случае возможности оспаривания этого со стороны других лиц проявить действия подтверждающие уход за ней и ей квартирой.