1.Как узнать есть ли запрет на выезд зарубеж? 2.Можно ли в случае запрета оплатить задолженность в аэропорту?

Вопрос №18814535 из г. Хабаровск
опубликован 18.10.2021, 15:36

1.Как узнать есть ли запрет на выезд зарубеж?

2.Можно ли в случае запрета оплатить задолженность в аэропорту?

Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте судебных приставов и узнайте. Введите ваши ф.и.о. , дату рождения, населённый пункт, и увидите результат.

18.10.2021, 15:40

Здравствуйте. Узнать можно у приставов, там же и оплатить.. в аэропорту даже при оплате долга, запрет никто не снимет.

18.10.2021, 15:37

1. На сайте ФССП.

2. Если будет пристав, а может и не быть.

Но вы можете оплатить задолженность на сайте ФССП.

С уважением.

18.10.2021, 15:38

Спасибо за ответ. Значит меня не выпустят зарубеж, даже если оплачу в аэропорту?

18.10.2021, 15:40
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте судебных приставов и узнайте. Введите ваши ф.и.о. , дату рождения, населённый пункт, и увидите результат.

18.10.2021, 15:40

Все верно, запрет на выезд снимает судебный пристав, а это не 1 день занимает. Так что лучше заранее оплатите долги и убедитесь, что пристав направил постановление.

18.10.2021, 15:40

Не факт что вас не выпустят, в аэропорту специально установлен терминал, оплатите предъявите на пропускном пункте доказательство оплаты, и вас выпустят.

18.10.2021, 15:42

Я получала письмо о введении запрета на полгода - до 29 сентября. Сейчас октябрь. Вылетаю в ноябре. Вопрос: может ли быть снова запрет при том, что задолженность не погашена?

18.10.2021, 15:43