Недоразумение с микрозаймом - почему при погашении через 3 дня за три тысячи рублей мне показывают сумму 5400?

Я взял микро займ 15 октября три тысяча рублей без процентов, сегодня 18 октября хочу погосить мне показывает что 5400 я должен платить, почему так, вроде 14 дней без процентов было.

Лучший ответ

Судя по всему вы взяли займ в Гуру Кэш, у них проценты превышают пределы, установленные законом. Отдавать им ничего не нужно, это нелегальная контора, пусть в суд подают.

Нужно читать, что прописано в договоре.

Внимательно изучите условия договора займа.