Как подтвердить местоположение, если болеешь коронавирусом, и за тобой закреплены просроченные займы?

Вопрос №18814669 из г. Новосибирск
опубликован 18.10.2021, 16:18
Есть несколько просроченных займов, по одному из них запланирован выезд на дом, как мне написали. Просят подтвердить местоположение, чтобы они не побеспокоили третьих лиц. Я сейчас болею короно-вирусом в лёгкой форме, для них это не аргумент. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто к вам не приедет, а даже если и приедет-вы имеете полное право ни с кем не общаться и вообще каким-либо образом взаимодействовать с ними.

18.10.2021, 16:19

Здравствуйте. Скажите им что вы на самоизоляции с подтвержденным коронавирусом. А вообще, коллекторы пугают посещением, но практически никогда не ездят по должникам.

18.10.2021, 16:19

Скорее всего, к Вам никто не приедет. Если хотите, можем помочь Вам законно списать долги в соответствии со 127 ФЗ, обращайтесь в личные сообщения (услуга платная)

18.10.2021, 16:22

А можно их как-то отвадить, минуя личные встречи? Есть рычаги воздействия?

18.10.2021, 16:21

Пишите отзыв персональных данных и отказ от взаимодействия.

18.10.2021, 16:22