Как написать заявление о переводе в другое отделение Сбербанка, когда руководитель не хочет отпускать

• г. Красноярск

Работаю в отделении сбер банка. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о переводе в другое отделение сбера. Руководитель отделения где сейчас работаю отпускать меня не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Перевод возможен только по соглашению с работодателем. Попробуйте достичь соглашения.

Если достичь соглашения не удается?

Обратитесь в суд если есть основания.