Какова вероятность того, что коллекторы взломают дверь в нашей коммунальной квартире?
Не откроете - никто дверь ломать не будет, поскольку на это нужно судебное решение, которое суд не выдаст.
Здравствуйте. Никто ничего не будет взламывать. Даже приставам можете не открывать двери.
Вы живете в г. Екатеринбурге?
У каждого пристава в городе-герое Екатеринбург по несколько тысяч исполнительных производств.
Взламывать дверь приставы я думаю не будут, тем более что нужно будет разрешение начальника отделения судебных приставов.
Вы подумайте о вашем имуществе лучше, советую написать дарственную на кого либо (задним числом естественно) нотариально заверять не обязательно.
Спасибо большое, и за ответ, и за совет надеюсь что все будет хорошо.