Какова вероятность того, что коллекторы взломают дверь в нашей коммунальной квартире?

У меня такой вопрос. У моей матери есть задолженность перед банками, живём в 3 комнатной коммунальной квартире, и занимаем 1 комноту. Прописан в этой комнате я, и мать. В двух других другие люди. Недавно пришло письмо о том что её долг продан коллекторсклму агенству, и я опасаюсь что они будут дербанить приставов что бы те вышли на адрес с целью описи имущества. Вопрос: могут ли они взломать дверь, если её никто не откроет, с учётом того, что это коммунальная квартира, и даже в комнате которой она живёт занимает, прописан и живёт ещё 1 человек, т.е я. И будут ли они вообще приходить, или все останется так как было, т.к кредитам и исполнительным листам уже 2-3 года, и за это время они так и не разу приходили.
Лучший ответ

Не откроете - никто дверь ломать не будет, поскольку на это нужно судебное решение, которое суд не выдаст.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Никто ничего не будет взламывать. Даже приставам можете не открывать двери.

Спасибо за понятный ответ!