Москва, 18.10.2021, 19:46

Участник предпоследнего предложения на муниципальных торгах отвергнут - возможно ли оспорить отказ от заключения договора?

Вопрос №18815200 из г. Москва
опубликован 18.10.2021, 19:46
На муниципальных торгах победитель отказался от заключения договора. Я являюсь участником, сделавшим предпоследнее предложение. Со мной отказываются заключать договор, ссылаясь на нецелесообразность. Вопрос: можно ли это оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно оспорить.

При чем тут "нецелесообрзаность"?

Это вообще бред какой-то.

Надо конечно смотреть условия торгов, чтобы точно ответить.

18.10.2021, 19:49

ПЛАТНО - озвучьте, пожалуйста, порядок цен.

18.10.2021, 19:56

Написал Вам в личные сообщения.

18.10.2021, 19:58

Лариса, можно обратиться в суд с иском о понуждении заключить договор. По оплате обращайтесь лично к ответившим Вам юристам и уточняйте стоимость.

19.10.2021, 10:10