Купили дом Сосед занимается сваркои перепад энергии что делать невозможно уже.
Здравствуйте.
Вам необходимо подать жалобу на плохое качество электроснабжения в энергосбытовую компанию, в которую платите за потребляемую электроэнергию. В жалобе сразу укажите на причину плохого качества. По жалобе энергосбытовая компания будет обязана вместе с электросетевой компанией провести комиссионное обследование и составить акт (а может быть и акты, если потребуется доказывать факты систематической работы сварочного аппарата). В результате к Вашему соседу могут быть приняты соответствующие меры воздействия (их в принципе достаточно у электросетевых компаний).
Ссылка energovopros.ru
ПРОШУ оценить ответ.
Желаю удачи. В.
Спасибо большое будем разбираться а то незнаем что делать.