Сколько часов воеенослущий в праве носит бронежилет находясь в суточном наряде.

Вопрос №18816113 из г. Махачкала
опубликован 19.10.2021, 08:18
Сколько часов воеенослущий в праве носит бронежилет находясь в суточном наряде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тураб, если отвечать на вопрос так как он поставлен, то военнослужащий ВПРАВЕ носить бронежилет во время всего суточного наряда.

19.10.2021, 08:29
Оценка автора вопроса:
Ответ хороший, спасибо.

Данный вопрос регламентирован внутренними приказами по части.

19.10.2021, 08:24

С учетом положений, содержащихся в ст.ст.91,99,100 и 108 ТК РФ, ст.11 ФЗ «О статусе военнослужащих», продолжительность несения им службы в день не должна была превышать 8 часов, на это и нужно ориентироваться. НО данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

19.10.2021, 08:48

А промониторить нельзя интернет?

Бронежилет: какое значение имеет вес и продолжительность ношения - bronegilet.ru

19.10.2021, 09:01

А какие внутренние приказы могут быть? Воеенослущий носит бронежилет 12 часов в сутки. И это систематически, через сутки получается.

19.10.2021, 08:30

Обратитесь к командованию части в письменой форме за разъяснениями этого вопроса, оно обязано ответить Вам в письменной форме со ссылками на документы.

19.10.2021, 08:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских