Недооформленная вода - как избежать штрафа в 180000 рублей?
У вас технические уловия на сколько кубов? Если на 32? То примерно правильно.
Можно попробовать оспорить именно расчет, где-то не потребляли и т.д. Сразу нанимать не надо но показать все документы кому-нибудь надо. Для понимания.
Цифра неясная, больше походит не на штраф, а на плату за безучетное потребление воды. Тогда посмотрите сами, например здесь, какие объемы могут заявить: grivapark.ru
Вы не описали как складывались все это время ваши отношения с водоканалом, где они установлены. Возможно, можно применить сроки давности.
Водоканал заявил следующие объёмы 32 Куба в сутки умножить на 90 дней и умножить на 20 мм-это диаметр трубы.