подходит ли доверенность бабушке на ребёнка сделанная в Казахстане, что бы вести из России в КЗ?ребёнок гр. РФ.
Подходит ли доверенность бабушке на ребёнка сделанная в Казахстане, что бы вести из России в КЗ?ребёнок гр. РФ.
Лучший ответ
Нет, только российская нотариальная доверенность.
С уважением.
Конечно подойдет. Предыдущий юрист вводит в заблуждение
Только нужна не доверенность, а нотариально заверенное согласия. Можно оформить у любого нотариуса в РК
Согласно Минской конвенции 1993 г.-документ имеет равную силу в России.