Как решить конфликт между бухгалтерией и медицинским учреждением из-за отказа использовать электронный больничный?

• г. Кемерово

Бухгалтерия не принимает бумажный больничный, требуя переделать на электронный. Мед учереждение отказывают в данной просьбе. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направьте больничный в Вашу бухгалтерию заказным письмом с уведомлением и описью вложенного.