Судебное разбирательство по поводу повреждения автомобиля, причиненного на пешеходной тропинке через детскую площадку - кто прав и кто виноват?
В силу ст. 1064 ГК РФ ущерб, причиненный гражданину, подлежит возмещению.
Шансы выиграть суд есть. Справедливость, как всегда, будет на стороне доказательств.
Вы в полицию обращались по факту повреждения имущества, оценку повреждениям делали, фиксировали повреждения и т.п.
Иск имеет перспективы при наличии доказательств.
Ирина, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае имеет важное значение доказательственная база по делу.
Шанс выйграть суд есть, опираясь на положения статьи в данном случае на ст 1064 ГК РФ, и совокупность доказательств.
С уважением