Улан-Удэ, 19.10.2021, 13:39

Стажер МВД получил травму и стал инвалидом 3 группы по зрению - судебный процесс о выплате пенсии

Вопрос №18817065 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.10.2021, 13:39
Получил травму при исполнении служебных обязанностей будучи стажёром В МВД стал инвалидом 3 группы по зрению не платят пенсию судился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получил травму при исполнении служебных обязанностей в МВД будучи стажером стал инвалидом 3 группы по зрению (военная травма) не платят пенсию, судился в верховном суде отказали. Что делать?

19.10.2021, 13:50

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

19.10.2021, 13:53

Вопрос у вас какой к юристам?

19.10.2021, 13:40

Да ничего не делать, пенсию по линии МВД не оформите, так как никогда не являлись сотрудником МВД! Нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу.

19.10.2021, 13:52

Получил травму при исполнении служебных обязанностей в МВД будучи стажером стал инвалидом 3 группы по зрению (военная травма) не платят пенсию, судился в верховном суде отказали. Что делать?

19.10.2021, 13:50

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

19.10.2021, 13:53