Пропажа сменной обуви в классе - кто несет ответственность и как решить проблему?
Ответственность несет школа. Но нужно доказать, что сменка была оставлена по распоряжению сотрудника школы. Вы могли ее забрать?
Обращаться в полицию. Ответственность несет школа.
Здравствуйте. В данном случае ответственность несёт образовательное учреждение.
Школа несёт ответственность, обращайтесь с заявлением в полицию.
Здраствуйте, имущество находилось в классе, таким образом ответственность за сохранность имущества несет администрация школы, Вам необходимо написать заявление в двух экземплярах и подать директору или заучем, в течение 10 дней должны Вам дать ответ.