Уфа, 19.10.2021, 14:49

У меня есть патент в Москве могу ли я сделать перевод в Уфу и кому ообратиться.

Вопрос №18817293 из г. Уфа
опубликован 19.10.2021, 14:49
У меня есть патент в Москве могу ли я сделать перевод в Уфу и кому ообратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите правильно вопрос! Какой патент, на что, какой перевод? Причем тут патент! Формулируйте грамотно свои вопросы!

19.10.2021, 14:58

Мунира! При переезде в другой регион РФ, патент утрачивает свою силу и для получения нового патента нужно вновь обращаться в местную территориальную налоговую инстанцию.

С уважением.

19.10.2021, 15:03

Для переоформления своего патента в др регион РФ обратитесь в отдел ГУВМ МВД.

19.10.2021, 15:12

У меня есть патент в Москве, но я хотела переехать в Уфу, мне нужно переводить патент или сделать новый? Если сделаю новый то у меня не будет штраф за не оплаченный патент в москве.

19.10.2021, 15:01

Во-первых, иностранный гражданин, получив патент, имеет право работать только в том субъекте РФ, где патент был оформлен. У вас не будет права работать в других регионах.

Во-вторых, патент дает право работать только по найму у физических лиц для личных целей. .

19.10.2021, 15:11