Москва, 19.10.2021, 14:58

Афера в Польше - Как обманывают в телеграмме и оставляют без денег

Вопрос №18817322 из г. Москва
опубликован 19.10.2021, 14:58
Меня зовут Артём. Сейчас нахожусь в г Познань (Польша) . Наткнулся в телеграмме на канал, поверил, что смогу заработать, переслал 30.000₽ и сейчас нахожусь в чёрном списке..
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким способом осуществлялся перевод? Если на банковскую карту, то есть шанс на возврат денежных средств.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

19.10.2021, 15:00

Это скорее всего мошенники, только заявление в полицию.

19.10.2021, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. Обращайтесь в полицию с заявлением и укажите все обстоятельства произошедшего.

19.10.2021, 15:01

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

19.10.2021, 15:06

Вас обманули. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

19.10.2021, 15:08

Перевод был сделан на карту, я ему написал, что мне через 3 дня платить за жильё, он сказал, что все будет хорошо, я поверил и скинул..

19.10.2021, 15:07

В полицию предоставьте выписку по счету на дату перевода они пробьют куда ушли деньги и также вы сможете подать в суд в рамках гражданского иска а полиция вам даст данные куда ушли деньги!

19.10.2021, 15:09