Как получить второе высшее образование на архитектора и сколько времени это займет?
Я имею высшее образоование бакалавр экономики. Еще хочу получить второе высшее на архитектора. В магистратуру на др спец ть я не могу пойти. Дополнительное образование 4-5 мес-это и есть второе высшее? Сколько по времени длится второе высшее? И как оно сейчас называется, если не магистрвтура? Может ли второе высшее длится 4-5 мес?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для получения диплома магистра необходимо учиться 2 года.
А второе высшее? Не магистратура, а второе образование по другой спец-ти.
Оно по разному может называться, в том числе и ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ! Но диплом по другой специальности не будет настоящим. (филькина грамота).