Жертва оскорблений в социальной сети - как подать заявление в прокуратуру?

• г. Петрозаводск

У меня такая ситуация: бывшая невестка оскорбила меня в ВК - выражалась неуважительно по отношению ко мне и ммоей семье, а так же выражалась нецензурной бранью. Я хочу подать на нее заявление в прокуратуру за оскорбление. Как это сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать скриншот (фотографию) страницы где видны ее высказывания в ваш адрес и написать заявление в свободной форме в адрес прокуратуры где указать все эти обстоятельства и просьбу привлечь ее к установленной законом ответственности.