Mногодетная семья столкнулась с проблемой прописанного алкоголика-инвалида, страдающего СПИДом - что делать?
Обжалуйте в суд бездействие полиции.
Если имеет ВИЧ около 15 лет и не пользуется лечением, жить осталось несколько лет всего. Терпите, бездействуйте, проблема скоро разрешится сама.
Здравствуйте! Необходимо подать исковое заявление о снятии с регистрационного учета как лица, который не состоит в родственных отношениях с Вашей мамой. Готов помочь, можете обратиться в личку или по номеру телефона.
Забыла уточнить - он сидел раньше по статье 105 ч 1, вроде.
Эта информация не имеет никакого значения для разрешения данного дела.
Нужно в суд обжаловать действия полиции. Можно написать в прокуратуру. Прокуратура надзидает над законами.
Анастасия, Вы забыли указать самое главное, а именно в собственности квартира или муниципальная, в первом случае кто собственник.
"Квартира на маму" - учитывая так сказать Ваш неюридический стиль изложения, это нельзя воспринять с точки зрения юриста как-нибудь определенно.
Надо знать точно, тогда давать советы.
Когда и кем была собственность приобретена, если в собственности, по какой сделке, кто был на тот момент прописан, были ли они в браке между собой, мама и отчим или нет.
В принципе человек выписывается через суд, но надо знать, есть ли основания или нет в Вашем случае. Если нет оснований, суд откажет.