Отчисление из колледжа без справки о болезни - последствия и возможности
Вообщем в начале учебного года решил, что не хочу заканчивать колледж в котором сейчас учусь (+один колледж уже окончил), но не мог решить точно уходить или нет и сейчас решил написать заявление на отчисление, но в колледже сказал о том что я сломал ногу и меня не будет 3 месяца, могу ли я просто придти и написать заявление на отчисление без справки о болезни (так как у меня её нет)?
Что мне за это будет?
Лучший ответ
ДА вы можете прийти и честно написать заявления об отчислении.