Якутск, 19.10.2021, 18:47

Госпитализация по причине прогульных дней - законность и возможность принудительного госпитализации

Вопрос №18817944 из г. Якутск
опубликован 19.10.2021, 18:47
Вопрос про учёт Пнд и пдн. Если был суд по которому меня хотели госпитализировать принудительно в Пнд но мать отказала. Причина была в том что я не учился долгое время. Могут ли они госпитализировать меня сейчас принудительно если суд был в конце мая этого года? И вообще законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть решение суда от мая месяца. Если решение суда госпитализировать в ПНД, то по вступлении его в законную силу, конечно законное.

19.10.2021, 18:52

Да нет конечно, это не основание для принудительной госпитализации.

19.10.2021, 18:56

А за пропуски уроков могут принудительно госпитализировать?

19.10.2021, 18:53

Пропуски уроков не являются основанием для принудительной госпитализации в ПНД.

19.10.2021, 18:55