Могу ли я выйти замуж, и получить полис по временому удостоверению личности?
Лучший ответ
Оксана, доброго времени суток. По моему мнению, ДА. Главное чтобы срок временного удостоверения личности не истёк к моменту бракосочетания, а полис лучше оформить после этого Торжественного момента, если будет смена фамилии на фамилию супруга.
То что нужно. Спасибо!
Да, можете получить полис по временном удостоверению личности.