Праздники начнутся с 30 октября по 7 ноября. Когда будет начислена пенсия на карту Сбербанка в ноябре 2021 года в г. Москва.
Пенсии за ноябрь, всем кто получает с 1-7 ноября будут выплачены 29 октября, так же как и в апреле этого года за май.
Маргарита Николаевна, если Вы тут видите хоть одного юриста с именем "Кассандра, предсказатель будущего", то к нему лучше обратиться в личные сообщения
Когда будет начислена пенсия в связи с всеобщим ликованием? Праздники долгие. Что с пенсией, когда ожидать начисления?
Маргарита Николаевна, ну Вы шутите что ли? Тут хоть один юрист про себя пишет, что он является, например, руководителем Пенсионного фонда Москвы или другого региона?
Я думала, что Наши юристы в курсеВСЕГО!
Нет. Все знать нельзя, да и нет необходимости.
Кто знает "все", а вернее, говорит об этом, тот в сущности, не знает толком ничего.
Соколову Д. Г. - Я хочу думать, что вы все-таки старались. 🙏💕 С праздниками Вас!
Спасибо, взаимно!
Сайт Сбербанка отправляет к вам, а сам не отвечает. Кругом одни тайны, а суть никому не известна. Зато праздников..!
А сбербанк тут тоже ни при чем. спрашивать у сбербанка, когда вам переведут пенсию, это как спрашивать у кошелька, когда в него положат деньги. Зависит от ПФР
По общему правилу, если день выплаты приходится на выходной, то выплату производят в последний перед выходными рабочий день.