Праздники начнутся с 30 октября по 7 ноября. Когда будет начислена пенсия на карту Сбербанка в ноябре 2021 года в г. Москва.

Вопрос №18818089 из г. Москва
опубликован 19.10.2021, 20:30
Праздники начнутся с 30 октября по 7 ноября. Когда будет начислена пенсия на карту Сбербанка в ноябре 2021 года в г. Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсии за ноябрь, всем кто получает с 1-7 ноября будут выплачены 29 октября, так же как и в апреле этого года за май.

20.10.2021, 17:00
Оценка автора вопроса:
Умница, хоть и не зарегистрирована, как юрист. Спасибо за ответственность и внимание к человеку

Маргарита Николаевна, если Вы тут видите хоть одного юриста с именем "Кассандра, предсказатель будущего", то к нему лучше обратиться в личные сообщения:)

19.10.2021, 21:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Когда будет начислена пенсия в связи с всеобщим ликованием? Праздники долгие. Что с пенсией, когда ожидать начисления?

19.10.2021, 21:27

Маргарита Николаевна, ну Вы шутите что ли? Тут хоть один юрист про себя пишет, что он является, например, руководителем Пенсионного фонда Москвы или другого региона?

19.10.2021, 21:34

Я думала, что Наши юристы в курсеВСЕГО!

19.10.2021, 21:36

Нет. Все знать нельзя, да и нет необходимости.

Кто знает "все", а вернее, говорит об этом, тот в сущности, не знает толком ничего.

19.10.2021, 21:39

Соколову Д. Г. - Я хочу думать, что вы все-таки старались. 🙏💕 С праздниками Вас!

19.10.2021, 21:43

Спасибо, взаимно! :)

19.10.2021, 21:53

Сайт Сбербанка отправляет к вам, а сам не отвечает. Кругом одни тайны, а суть никому не известна. Зато праздников..!

19.10.2021, 21:47

А сбербанк тут тоже ни при чем. спрашивать у сбербанка, когда вам переведут пенсию, это как спрашивать у кошелька, когда в него положат деньги. Зависит от ПФР

По общему правилу, если день выплаты приходится на выходной, то выплату производят в последний перед выходными рабочий день.

20.10.2021, 12:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских