Саратов, 19.10.2021, 20:32

Скажите имеет ли право полиция проверить временно зарегистрированных в квартире, их вещи и зубные щетки,

Вопрос №18818152 из г. Саратов
опубликован 19.10.2021, 20:32
Скажите имеет ли право полиция проверить временно зарегистрированных в квартире, их вещи и зубные щетки,
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Такие проверки проходят когда в квартире зарегистрированы иностранцы.

В связи с чем у вас проводиться проверка?

19.10.2021, 20:34

Имеет право проверить личные вещи и установить личности.

21.10.2021, 14:01

Участковый полиции хочет убедиться что люди с временной регистрации проживают в моей квартире.

19.10.2021, 20:36

Все верно. Имеет право убедиться, что у вы не продаете фиктивную регистрацию.

19.10.2021, 20:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских