«После смерти владельца квартиры - как правильно обновить лицевые счета и избежать выселения»
После умершего лицевые счета не поменяли я плачу за квартиру прописана сколько я могу платить по лицевым счетам умершего меня могут выселить.
Лучший ответ
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.