Как бороться с излишним формальным надзором со стороны участкового после освобождения от статьи за грабеж?
Посоветуйте что делать если участковый не даёт покоя по поводу формально административного надзора, мне суд не присуживал ничего, он говорит что полиция так решила чтобы я ещё 6 лет отмечалась ежемесячно после освобождения, у меня была статья за грабеж, в приговоре у меня без штрафов и без ограничения свободы, как быть помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Доброго дня,
Обратитесь с жалобой в Вышестоящие организации Прокуратуру, УСБ, пусть в полной мере почувствует всю глубину и сложность ситуации, побыв на Вашем месте.
Спасибо Вам огромное за помощь и понимание, за помощь людям. Всего Вам самого доброго и светлого. Спасибо за информацию, я обязательно прийму меры, чтобы они не думали что боги
Выясните действительно ли есть документ, подтверждающий, что Вы обязаны отмечаться в течении 6 лет. В случае, самоуправства участкового, необходимо пожаловаться на действия участкового начальнику полиции ОВД в письменной форме.